Час весёлых затей «Новый год в кругу друзей»

В Татарско-Бурнашевской библиотеке для детей прошёл час весёлых затей «Новый год в кругу друзей».

Юные читатели с удовольствием принимали участие в викторине «Сундучок со сказками», где показали свои знания по произведениям С. Маршака, Г.Х. Андерсена, Э. Успенского, Братьев Гримм, Джанни Родари, Гофмана и других замечательных писателей, писавших про Новый год. В играх – импровизациях, «Поэты», «актёры», «художники», «Модельеры» ребята также были на высоте.

img-20190103-wa0004

Конечно, не обошлось без загадок и скороговорок. Никого равнодушными не оставила игра «Ромашка», где каждый показал свои способности в разных жанрах. В заключение мероприятия, одни рассказывали в подарок Новому году стихи, другие спели новогодние песенки, сами же получили призы и сладости. Расходились домой с массой положительных эмоций и обещанием вновь встретиться в библиотеке.