Акция "Всей семьёй в библиотеку"

В рамках акции «Всей семьёй в библиотеку», в Кировскую библиотеку были приглашены семейные читатели – родители с детьми-дошкольниками и учениками начальных классов на библиотечный экскурс «С мамой и папой по книжной вселенной».

dscn3721

Библиотекарь рассказала о том, где находятся книги для детей и взрослых, показала, как можно найти нужную книгу.

dscn3716

Дети вместе с родителями поиграли в игру «Сказочная деревня», приняли участие в конкурсе «Адрес книги», посоревновались в электронной новогодней викторине, за что получили призы. Петрова Арина стала самым юным читателем библиотеки, для неё родители выбрали яркую, красочную книжку для маленьких.

В завершение мероприятия все сфотографировались на память с понравившимися книгами.