"Татарстан: этапы большого пути"

21 февраля на отчетном заседании Совета Верхнеуслонского муниципального района Центральная районная библиотека представила передвижную тематическую выставку «Татарстан: этапы большого пути», посвященную 100-летию образования ТАССР, которая осветила этапы развития нашей республики со дня ее основания по настоящее время.

p1170489

С материалами выставки ознакомился Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Хайруллович Мухаметшин.

В книге «На стыке веков» он оставил автограф и пожелал жителям Верхнеуслонского района новых успехов в делах и жизни.

p1170513

На заседании Совета были отмечены лучшие работники района, которым вручались государственные награды Республики Татарстан. Среди них и наш коллега Алемасов Сергей Николаевич – заведующий отделом обслуживания муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района». Ему была вручена Благодарность Президента Республики Татарстан.

img 20190221_171238