"Вся наша жизнь - театр"

Заведующая Шеланговской сельской библиотекой Любовь Синичкина совместно с педагогом дополнительного образования Шеланговской СОШ Равилем Шафигуллиным для учащихся 8 класса провела урок культуры « Вся наша жизнь – театр», посвященный Году театра в России.

img 20190307_104832

Любовь Синичкина познакомила присутствующих с театральным искусством. С читателями говорили о театре, как о храме, который воспитывает человека, что в театре сочетаются многие виды искусств: музыка, живопись, танец. Также познакомились с видами театров.

Равиль Азатович познакомил присутствующих с биографией Акберовой Фираи Бариевны – заслуженной артистки Республики Татарстан.

В завершении мероприятия учащиеся обменялись своими впечатлениями о театре.