Портал муниципальных образований Верхний Услон

Клубу "Собеседник" - 5 лет

       Клуб любителей чтения «Собеседник» при Октябрьской библиотеке отметил свой юбилей – 5 лет со дня основания. Праздничное заседание началось с поздравительных слов Главы Октябрьского сельского поселения Шамиля Азизова, который поблагодарил участников за организацию клуба, освещение на страницах газет жизни односельчан, работу по сбору информации об истории села.

20190306 102241

       Библиотекарь Фарида Фазлыева подвела итоги работы клуба за 5 лет. Презентация «Собеседнику 5 лет» помогла вспомнить все яркие моменты встреч, заседания, в которых поднимались вопросы литературы и искусства в целом, моменты встреч с интересными людьми.

 

     В ходе мероприятия каждый из членов клуба высказал свои мысли, рассуждения о работе клуба, внёс свои предложения. Наталья Артемьева прочла поздравления в стихах, а Светлана Селивёрстова прочла свой рассказ «Что значит для меня «Собеседник», который затронул до глубины души каждого из нас своей искренностью и любовью к клубу.

   В течение 5 лет члены клуба стали очень близки друг к другу, нас объединила любовь к книге. Впереди много планов и задач, которые мы намерены непременно воплотить в жизнь.