Встреча краеведческого клуба "Поиск"

13 марта в Коргузинской сельской библиотеке состоялась встреча «Их имена в истории края» в рамках краеведческого клуба «Поиск».

54ee991b-8cd3-438c-bf1f-28b45fcc987e

В ходе беседы дети познакомились с биографиями участников великой Отечественной войны, знаменитых земляков. Ребята помогли библиотекарю оформить собранный материал в новую папку «Великая Отечественная война в судьбах людей», один из разделов «Девушки села Коргуза на фронте».

К мероприятию в библиотеке оформлена выставка «Люби свой край, уважай свою историю» с разделами «Татарстан – родина моя», «Родной земли душа и память», «Художественные произведения о крае», «Их имена в истории края», по которой заведующая библиотекой Любовь Грачева провела библиографический обзор.