"Подросток глазами современных авторов"

В Татарско-Макуловской библиотеке оформлена выставка-конкурс «Подросток глазами современных авторов» для детей и подростков, призывающая к участию в республиканском эпистолярном конкурсе «Яраткан китабымның авторына хат» = «Письмо автору любимой книги».

img-20190313-wa0058

Библиотекарь познакомила своих пользователей с биографией и творчеством писателей, произведения которых представлены на выставке.

Посоветовала выбрать для себя то, что нравится больше всего и, поразмышляв, и посоветовавшись с учителем, родителями написать письмо автору. Дети уже взяли 9 книг татарских авторов на русском языке, и письмо, направленное Роберту Миннуллину лежит в библиотечном почтовом ящике.

Спешите, ребята, участвовать в этом конкурсе. Вы сможете поблагодарить любимого писателя. Можете предложить свои варианты рассказов или стихов.