"Семья - моя надежда и опора"

В рамках проекта «Всей семьёй в библиотеку», Октябрьскую библиотеку посетили семьи Мартышиных и Мухамадиевых.

20190313 162725

Час общения под названием «Семья – моя надежда и опора» начался с экскурсии по библиотеке, ознакомления с разделом книг для детей.

В процессе непринуждённой беседы, библиотекарь напомнила родителям о пользе семейного чтения, духовном развитии ребёнка, формировании нравственности, мышления, развития как личности в целом. Библиотекарь сделала акцент на большом значении семьи в привитии любви к книге и чтению. Юные же читатели, в свою очередь, поделились с библиотекарем тем, какие книги они читают с родителями, какие из произведений любят больше всего и знают наизусть. Затем библиотекарь познакомила читателей с книгами и периодическими журналами 0+ фонда нашей библиотеки и дала рекомендации по выбору книг для домашнего чтения.