Библио-вернисаж «Творческая лаборатория библиотеки»

К Дню работника культуры, в Кировской библиотеке состоялся библио-вернисаж «Творческая лаборатория библиотеки».

Заведующая библиотекой Ирина Веселова рассказала читателям о профессии библиотекаря – как одной из самых творческих, предполагающих, кроме знаний, еще и огромную любовь к людям. Библиотека – это целое царство, полное умных, интересных, красочных книг.

dscn3909

В этом году Кировская библиотека празднует свой 35-летний юбилей – совсем молодой возраст, но за это время сделано немало, идёт дальнейшее развитие, накапливается опыт.

Присутствующим были представлены работы библиотекаря и читателей, ведь они – очень творческие люди. Это и различные папки-накопители, изданный сборник «Творческая мастерская книголюба», авторские стихи рисунки и фотографии, материалы об участии в разнообразных районных, республиканских, региональных и международных конкурсах и акциях.