Выставка-библиомикс "Книжная галактика"

Чудесный праздник книги и чтения «Неделя детской и юношеской книги» в Маматкозинской сельской библиотеке открыла выставка-библиомикс «Книжная галактика», которая знакомит юных читателей с многообразием детской и юношеской литературы современных авторов, как отечественных, так и зарубежных.

dscn3739

Библиотекарь Елена Седова провела обзор выставки и предложила детям отправиться в интересное путешествие по книжной галактике, заглянуть на «Планету книг-великанов», «Планету юмора» и «Планету чудес и загадок». Все планеты разные серьёзные – смешные. Для всех найдется книга любимого жанра, который удовлетворит вкус любого читателя.

Путешествие можно продолжить в любую минуту, нужно только прийти в библиотеку, взять книги и вновь оказаться в стане любимых героев.