Игровая программа "Путешествие по сказочной стране"

В дни весенних каникул в Коргузинской сельской библиотеке для школьников проведена игровая программа «Путешествие по сказочной стране».

img 20190328_160842

Заведующая библиотекой Любовь Грачева предложила детям отправиться в волшебный мир, где происходят чудеса, разные превращения, где добро всегда побеждает зло.

И отправились в путешествие, где повстречали Золушку, которая провела для ребят познавательные конкурсы: «Начало сказки», «Раз словечко, два словечко…», «Удивительные превращения», «Угадай героя сказки», «Волшебный сундучок». Путешествуя по сказочной стране, юные читатели дружно справились со всеми препятствиями и прошли по сказочным дорогам.

В конце мероприятия библиотекарь провела обзор у выставки «Много книг чудесных, умных, интересных». Дети выбрали книги для домашнего чтения.