Портал муниципальных образований Верхний Услон

"Каким будет моё село и район через годы?"

       К Дню местного самоуправления в Кильдеевской библиотеке оформлена выставка детских рисунков на тему «Будущее моего района».

img 0471

     Все работы отображают красоту Верхнеуслонского района в будущем. Наверное, многие дети задумываются над вопросом: «Каким будет моё село и район через годы?»      В будущем наша маленькая Родина будет становиться всё богаче и красивее. Тут появятся новые современные дороги, новые, необыкновенно красивые произведения архитектуры,  детские площадки, аквапарк, современный стадион, красивый пляж, канатная дорога через реку Волга, парки и аллеи… В парке будет много скульптур и памятников. Леса станут ещё обширнее и пышнее, водоёмы станут чище и больше, а просторы шире и необъятнее.

     В Печищинской библиотеке оформлена выставка детских рисунков «Будущее моего района». Ребятам было предложено в рисунке изобразить свои представления о будущем нашего района. Очень интересная тема, интересный взгляд детей и их отношение к данному вопросу.

     Работы получились яркими и содержательными, каждый рисунок по-своему уникален. Здесь и технологии будущего, и любимый берег реки, величественное здание театра, фантастические здания и природа родного края. Рассматривать работы юных художников очень увлекательно, это не просто отражение способностей ребенка, это его мысли, его собственный взгляд на простые, а порой и сложные, вещи. Все посетители выставки получили положительные эмоции от просмотра детских рисунков.

20-2019-4-4

      В Русско-Макуловской библиотеке оформлена выставка детских рисунков «Будущее моего района».

     Дети немного помечтали и пофантазировали, желая видеть свое родное село еще более красивым. И их мечта, конечно, когда-нибудь сбудется.

   Желающие принять участие, могут приносить свои рисунки в библиотеку до 15 апреля.

9-2019-05