"Добрый мир твоих друзей"

В Введенско-Слободской библиотеке проведён обзор периодических изданий для пользователей библиотеки «Добрый мир твоих друзей».

img 0421

Роль периодики в современной жизни трудно переоценить. Все важнее для нас становятся оперативность, новизна, своевременность получения информации. Не все жители имеют возможность выписать журнал или газету, зато они всегда могут почитать их в библиотеке – здесь можно найти издания на любой вкус и интерес.

В своем обзоре библиотекарь рассказала о некоторых наиболее популярных газетах и журналах, имеющихся в фонде библиотеки. Говорили о том, какие периодические издания любят читать и почему, какую роль они играют в жизни человека, ведь основную информацию мы получаем, прочитав газету или журнал.   Большой популярностью пользуются журналы «Сельская новь», «Приусадебное хозяйство», газета «Пенсионер России».