"В плену иллюзий"

К Всемирному дню здоровья, заведующие Печищинской библиотекой и СДК провели профилактическую беседу с подростками о вреде наркомании. Организаторы пригласили на мероприятие фельдшера Печищинского ФАПа Нину Галимзянову.

20-2019-05

К мероприятию была оформлена информационная выставка «В плену иллюзий…», на которой была представлена тематическая литература.

Ребятам рассказали о том, что «наркомания» - это заболевание, которое выражается в физической и психической зависимости от наркотических средств, постепенно приводящей к глубокому истощению функций организма. Также посоветовали подросткам, ни под каким предлогом, ни из любопытства, ни для смелости, ни из чувства товарищества, ни в одиночку, ни в группе - не принимать наркотики, не прикасаться к ним!