"Расскажут обо всём на свете детские журналы и газеты"

В Кировской библиотеке состоялся час знакомства «Расскажут обо всём на свете детские журналы и газеты».

dscn3966

Библиотекарь Ирина Веселова познакомила школьников с периодическими изданиями, которые выписывает библиотека.      Ребятам младшего школьного возраста были представлены: журнал «Миша» - иллюстрированный познавательно-развлекательного характера, «Мурзилка» - литературно-художественное издание.

Художественно-познавательный журнал «Детская энциклопедия» очень любим учениками 5-7 классов, ведь в нём можно найти ответ на любой вопрос из разных областей знаний.

Подросткам с 12 лет предложен журнал «Мне – 15», здесь даны советы о том, как общаться со сверстниками, рассказывается о разнообразных профессиях, есть тесты.

Каждый из читателей выбрал заинтересовавший его номер журнала.