"Дом под крышей голубой"

22 апреля в Маматкозинской сельской библиотеке оформлена выставка «Дом под крышей голубой», посвященная Международному дню Земли.

dscn3866

Книги, представленные на выставке, призваны напомнить всем читателям о том, что надо беречь и сохранять красоту нашего общего дома.

Выставка знакомит читателей с познавательной литературой – энциклопедиями и справочниками, где есть не только интересные сообщения, но и великолепные иллюстрации и фотографии, которые привлекают внимание юных любителей природы земли.

Литература, представленная в разделах выставки, откроет перед читателями разнообразный животный и растительный мир планеты. В книгах найдутся ответы на самые неожиданные вопросы, много любопытных и забавных фактов из жизни наших друзей – животных и птиц.