Акция "Георгиевская ленточка"

В Набережно-Морквашском сельском поселении, как и во всей стране, проходит акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к Дню Победы.

img 20190430_101315

Заведующая Набережно-Морквашской библиотеки вместе с юнармейцами МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» посетила тружеников тыла и детей войны нашего поселения.

Повязывать ленточку – символ памяти и воинской славы накануне 9 мая стало традицией, символом уважения к событиям 1941 – 1945 годов и Победы над фашизмом, 74-ю годовщину которой, мы празднуем в этом году.

На территории Шеланговского СП стартовала Акция «Георгиевская ленточка». Работники культуры: Любовь Синичкина, Светлана Майорова, Любовь Сандомирова приняли участие в акции – раздавали прохожим символ Победы – Георгиевскую ленточку с приглашением на торжественный митинг.

img-20190430-wa0029

Матюшинская сельская библиотека совместно со школьниками провела акцию «Георгиевская ленточка», которая посвящена празднованию 74-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Жителям п. Бакча - Сарай участники акции прикрепляли к одежде Георгиевскую ленточку – символ военной славы, публично демонстрируя свое уважение ко всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

20190430 132851

Работники Печищинской библиотеки и Дома культуры присоединились к акции «Георгиевская ленточка». Они раздавали георгиевские ленты прохожим. Ведь это, пожалуй, самый простой способ сказать ветеранам «спасибо».

img-20190506-wa0007