«Я помню! Я горжусь!»

9 мая в Ямбулатовском сельским поселение, у памятника павшим воинам в годы Великой Отечественной войны, прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Митинг открыл Глава сельского поселения Марсель Ахметзянов. С поздравлением выступил представитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Вилен Касимов. Прозвучали слова благодарности ветеранам войны и труженикам тыла за Победу над немецкими захватчиками, за героизм и любовь к Родине!

img 0035-1

В исполнении учащихся школы и сотрудников сельской библиотеки и СДК прозвучала литературно-музыкальная композиция о войне и Великой Победе.

Участники митинга почтили память павших минутой молчания и возложили цветы и венки к памятнику.