"Они защищали Родину"

В преддверии Дня Великой Победы, в Кзыл-Байракской библиотеке прошёл вечер-реквием "Они защищали Родину".

Память о погибших, уважение к участникам Великой Отечественной войны и тыла, гордость за их бесстрашный подвиг и непосильный труд, будут вечно жить в наших сердцах.

Участники встречи слушали рассказ о событиях Великой Отечественной войны и читали стихи о войне. Познакомились с фото-стендом «Никто не забыт, ничто не забыто», где представлены фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, уроженцев села, узнали о судьбах фронтовиков.

20190427 152557

Дочь участника войны Назырова Фазыла торжественно вручила фото отца библиотеке, и оно заняло достойное место среди портретов односельчан фронтовиков.

20190426 152224