Победители Республиканского конкурса на лучший творческий проект по подготовке празднования 150-летия И.А.Бунина

Ежегодно сотрудники МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» принимают активное участие в республиканском профессиональном конкурсе на лучший творческий проект, организованным Институтом дополнительного профессионального образования специалистов социокультурной сферы и искусства Республики Татарстан.

В 2019 году конкурс был посвящён популяризации отечественных писателей лауреатов Нобелевской премии и празднованию 150-летия великого русского писателя Ивана Алексеевича Бунина, которое, будет отмечаться в 2020 году.

16 мая на V Международной научно-практической конференции «Дополнительное профессиональное образование, как стратегический ресурс развития культуры регионов» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса, среди которых были сотрудники нашей ЦБС.

Заведующая Октябрьской библиотекой Азизова Гузель Раилевна стала Лауреатом I степени и награждена Дипломом и статуэткой «Богиня Ника».

20190516 142546

Ведущий библиограф Александрова Н.В., заведующие Матюшинской и Нижнеуслонской библиотек стали победителями конкурса в различных номинациях и награждены Дипломами и ценными подарками. Остальные участники конкурса получили сертификаты.

img-20190516-wa0014

Поздравляем коллег с победой!