"В гостях у красоты"

В Коргузинской сельской библиотеке для читателей состоялась виртуальная экскурсия «В гостях у красоты».

img 20190520_141040

Вместе с заведующей библиотекой Любовью Грачевой ребята побывали в необычных музеях мира: Музее шоколада, Музее ангелов, Музее хлеба, узнали о самых древних и современных музеях, «прогулялись» по улочкам города Елабуги, совершили экскурсию по музею-усадьбе Н.А. Дуровой, затем побывали в Мемориальном Доме-музее И.И. Шишкина.

Страничка мероприятия, посвящённая музеям Верхнеуслонского муниципального района, никого не оставила равнодушным. Ребята рассказали, что они не раз посещали Краеведческий музей в Верхнем Услоне и музей Янки Купалы в селе Печищи.

В этот день ученики начальных классов узнали много нового и интересного о музеях.