"Скажи НЕТ курению!"

В Кзыл-Байракской библиотеке была проведена профилактическая беседа «Скажи НЕТ курению».

img-20190521-wa0020

На мероприятие была приглашена фельдшер Матягина С.В. Она рассказала о пагубном влиянии табачных изделий, курительных смесей и других психоактивных веществ на организм человека. Посетители библиотеки ознакомились с памятками о вреде курения.

В Патрикеевской сельской библиотеке для подростков оформлен информационный стенд «Забота о собственном здоровье – самый мощный толчок бросить курить!». Стенд даёт представление об отрицательном влиянии никотина на организм человека, о негативе курения.

На одноимённой выкладке книг представлены некоторые сведения из истории курения табака. Книги рассказывают об этой распространённой вредной привычке, о мерах, которые могут помочь в борьбе с распространением курения.

sn856423