Портал муниципальных образований Верхний Услон

Всероссийский конкурс "В мире культуры"

      История России – неотъемлемая часть мировой истории. Культура России - такое же её достояние, как и природные богатства. В современном мире сохраняется высокий интерес к России, и ее вкладу в мировую науку и культуру. Изучение и сохранение памяти о культурных и научных достижениях России позволяют не только понять место и роль России в мировой истории, но и составить представление о духовном богатстве и многообразии российской культуры.

       Библиотеки МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» приняли участие во Всероссийском конкурсе «В мире культуры», организованного в рамках всероссийского проекта электронных публикаций «Публикатор». На конкурс принимались статьи, доклады, сценарии мероприятий, проекты, мастер-классы, методические материалы, отчеты о профессиональной деятельности и другие виды работ.

       На конкурс поступили работы из разных регионов Российской Федерации, каждая из которых была отмечена творческим подходом и профессиональным мастерством. Приятно отметить, что конкурсные творческие работы заведующей методико-библиографическим отделом Верхнеуслонской ЦБС Сабировой Л.Р. заняли первое место в номинации «Видеоролики», и второе место в номинации «Сборники».

       За победу в конкурсе Сабирова Л.Р. получила Дипломы и право бесплатной публикации своей работы в Международном электронном научно-практическом журнале «Научная среда». 

img-20190603-wa0004

     Заведующие Октябрьской, Нижнеуслонской, Кураловской, Русско-Макуловской и Ямбулатовской сельскими библиотеками получили Сертификаты участников конкурса.