Час общения «БиблиоTime»

В Октябрьской сельской библиотеке прошёл час общения с молодёжью под названием «БиблиоTime».

20190531 121535

В начале встречи библиотекарь Гузель Азизова провела для ребят экскурсию по библиотеке, обзор выставок. Затем познакомила с новинками литературы и предложила книги для домашнего чтения.

В ходе беседы Гузель Раилевна отметила, что быть умным, эрудированным в сегодняшнем мире выгодно, а чтение на любых носителях – необходимый элемент развития мыслящего человека и обязательное слагаемое жизненного успеха.

Затем ребята вспомнили, в каких библиотечных мероприятиях они принимали участие, это были и флешмобы, видеочасы, информационные и литературные часы, акции, конкурсы и много-многое другое. За активное участие в жизни библиотеки, в рамках Года добровольца и волонтёра, ребята были награждены Дипломами.

В ходе устного опроса читателей, мы выяснили, что в молодёжной среде большой популярностью пользуются современные авторы, молодёжная периодика.

В конце мероприятия ребята взяли книги для чтения дома.