Конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений Республики Татарстан, и их работниками

Подведены итоги республиканского конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений Республики Татарстан, и их работниками.

Ежегодно библиотеки и сотрудники МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» принимают активное участие в этом конкурсе и становятся его победителями.

Мы очень рады тому, что в 2019 году Русско-Макуловская сельская библиотека - стала победителем в номинации «Лучшая библиотека находящаяся на территории сельского поселения Республики Татарстан».

009t 1

Ведущий библиограф МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» Александрова Нина Валерьяновна стала лучшим работником муниципального   учреждения культуры, находящегося на территории сельского поселения Республики Татарстан.

Поздравляем коллег с победой!