"Край родной, навек любимый..."

В Ямбулатовской библиотеке прошел краеведческий час «Край родной, навек любимый…», который провели библиотекарь Любовь Лидонова и работники СДК.

img 0122

Ребята путешествовали по родному краю, любовались его достопримечательностями, удивительным миром природы.

Школьники узнали много интересного об истории нашего села, Верхнеуслонского района, о его богатствах, красоте, культуре и достопримечательностях, о людях нашего села, прославивших свою малую Родину.

Ведущие провели краеведческую викторину «Знатоки Верхнеуслонского района». Знакомились со знаменитыми творческими людьми, читали их стихи, интересовались биографией. Удивительным для детей было узнать, что рядом с нами жили и живут такие талантливые люди.