"Город любимых книг"

Сотрудники Центральной районной библиотеки в Парке Культуры и отдыха предложили жителям и гостям нашего района совершить литературную прогулку под названием «Город любимых книг».

img-20190804-wa0006

Вниманию отдыхающих была представлена выставка интересных и захватывающих книжных изданий из знаменитой серии «100 великих».

Библиотекарь рассказала, что с 1998 года издательство «Вече» выпускает книги серии «100 великих» - уникальные энциклопедии жизни знаменитых людей и выдающихся творений человеческого гения, самых удивительных явлений и загадок природы, величайших событий истории и культуры. Полезность энциклопедий для людей любого возраста трудно переоценить. Они не только расширяют наш кругозор, но и являются источником знаний в любой области. Всем желающим были розданы буклеты с обзорами книг данной серии.