Выставка-инсталляция "В саду опять колдует листопад"

В Районной детской библиотеке начала свою работу литературно-художественная выставка-инсталляция «В саду опять колдует листопад».

img 20190911_103746

Осенью наступает золотая пора. Художница - осень играет всеми цветами радуги. На одном дереве можно найти желтые, оранжевые, красные, лиловые листья. Это богатство красок и привлекает к себе художников и поэтов.

Юных читателей ждут книги об осени: прекрасные стихи А.С. Пушкина, С. Есенина, Ф. Тютчева, А. Фета и многих других замечательных писателей.

Яркие, красочные книги так и просятся в руки читателей! Почитайте! Красота осени глаза и душу радуют! Её очарование запомнится надолго. Почувствовать осеннее настроение поможет эта выставка. Спешите читать и познавать!