«Литературные юбиляры сентября»

В Русско-Макуловской библиотеке вниманию читателей представлена выставка-знакомство «Литературные юбиляры сентября».

Раздел выставки «А книги тоже продолженье жизни» посвящён 90-летию со дня рождения татарского писателя Шамиля Ракипова. Посетителям предлагаются его известные и очень популярные в советское время произведения. Кто-то освежит в памяти истории из этих книг, а кто-то будет рад приятному знакомству.

img-20190920-wa0023

Раздел «Красное солнце, белое перо» посвящен 230-летнему юбилею знаменитого американского писателя Джеймса Фенимора Купера. Увлекательные романы времен истории Нового Света, истории противостояния французов и англичан, белых и индейцев, истории высокой романтичной любви и опасных приключений ждут вас, дорогие читатели в его книгах.

Добро пожаловать в интересное и увлекательное чтение!