Зональный семинар "Продвижение детской книги и чтения: традиции и инновации"

Заведующая Районной детской библиотекой Крымова Наталья Валентиновна и ведущий библиотекарь Михайлова Лилия Геннадьевна приняли участие в зональном семинаре «Продвижение детской книги и чтения: традиции и инновации", организованном ГБУК РТ «Республиканская детская библиотека», на базе Центральной детской библиотеки Апастовского района.

img 20191008_143052

Наталья Валентиновна поделилась с коллегами из 7 районов республики успешным опытом работы по разработке проектов и предоставлению их на Грант, а также рассказала о заключительном мероприятии - фестивале «Литературная осень в Верхнем Услоне».

img 20191008_150934

Фестиваль был проведён библиотекой в рамках выигранного в 2018 году Гранта Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства под названием «Чтение+». За активное участие в семинаре заведующая «Районной детской библиотекой» награждена Благодарственным письмом.