"Заповедник сказок" Кира Булычева"

18 октября исполнилось 85 лет со дня рождения Кира Булычева – удивительного человека, известного четырем поколениям любителей фантастики.

img 20191018_143326

К юбилею писателя в Районной детской библиотеки для юных читателей и их родителей работает выставка-цитата «Заповедник сказок» Кира Булычева».

Сколько прекрасных и запоминающихся произведений написано им! Герои рассказов и повестей Кира Булычева так приятно необычны, смелы, добры и бесстрашны. Наша выставка расскажет юным читателям о фантастических путешествиях и завораживающих приключениях своих персонажей: «Девочка с Земли», «Сто лет тому вперед», «Заповедник сказок», «Будущее начинается сегодня», «Похищение чародея», «Пленники астероида», «Лиловый шар» и много других героев книг ждут своего читателя.