"История села в истории страны"

Библиотекарь Октябрьской сельской библиотеки Гузель Азизова приняла участие в информационно-познавательном часе «История села в истории страны», посвящённом Дню народного единства, которой прошёл в МБОУ «Октябрьская СОШ».

20191028 121027

В ходе мероприятия учителя школы рассказали ребятам об истории праздника, показали фильмы. Затем слово было предоставлено ветерану педагогического труда Фердинанду Алкину, которой рассказал об истории школы.

Гузель Раилевна напомнила ребятам об истории села, школы и детского сада, провела обзор тематических папок по краеведению. Учащиеся 9-11 классов заинтересовались представленным материалом, в подборках статей периодических изданий каждый мог найти информацию о знакомом, родственнике и о себе.