"Конституция - гарант свободы человека и гражданина"

В Центральной районной библиотеке работает книжная выставка «Конституция – гарант свободы человека и гражданина».

img 20191105_162609

Здесь можно познакомиться с Конституцией Республики Татарстан, которая способствует сохранению и развитию исторических, национальных и духовных традиций, культур, языков, обеспечению гражданского мира и межнационального согласия.

Также создает условия для укрепления демократии, социально-экономического развития Республики, сохранения исторически сложившегося единства народов Российской Федерации на принципах федерализма.

Нельзя будет оставить без внимания раздел выставки, где представлена геральдика Республики Татарстан – флаг, герб и гимн и их подробное описание.