"Край, в котором ты живёшь"

В Печищинской библиотеке, в рамках культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника», прошёл урок культуры «Край, в котором ты живешь».

20-15-11

В начале мероприятия организаторы, заведующая библиотекой Юлия Нургалиева и заведующая СДК, ознакомили ребят с республиканским культурно-образовательным проектом «Культурный дневник школьника».

Также было объяснено о правилах заполнения дневника, дана подробная информация по его использованию.

На мероприятие были приглашены лучшие участники проекта прошлых лет, которые получили заслуженные награды - билеты в театр кукол «Экият». Они поделились своими впечатлениями о посещении театра. Рассказали о том, как много интересного они узнали благодаря культурному дневнику.

В рамках мероприятия ребята совершили виртуальное путешествие по культурным и историческим местам родного края.