"Школа будущих мам"

День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято поздравлять мам и тех, кто готовится в ближайшее время ими стать. Это праздник, который сейчас входит в пятерку самых любимых, в России впервые провели в 1999 году, и с тех пор его ежегодно отмечают осенью, в четвертое воскресенье ноября.

p91121-120134

Этой знаменательной дате 21 ноября в Центральной районной библиотеке посвящена книжная выставка-лекторий «Школа будущих мам».

Вниманию читателей предлагается интересная и познавательная литература о том, что нужно знать о непростом периоде в жизни женщины – беременности, родам. Как растить и воспитывать детей. А так же о том, как оставаться обаятельной, здоровой и привлекательной во все времена. В рубрике «101 история о маме» предлагаются повести и романы о семье, о материнстве и детстве, о разных житейских историях и судьбах женщин.

Ждем Вас в библиотеке, читатели!