Клуб "Общение"

В Майданской библиотеке собрались участники клуба «Общение» на вечер-ассорти «Прекрасен мир любовью материнской».

dscn3235

Заведующая библиотекой Сельская Л.Н. поздравила присутствующих с самым добрым днём в году, рассказала об истории праздника, прочла поэтические строки, которые в разные годы посвятили женщине-матери Сергей Островский, Сергей Есенин и зачитала отрывок о матери из повести Н. Гоголя «Тарас Бульба».

Гости праздника активно принимали участие в многочисленных конкурсах, с удовольствием напевали полюбившиеся мелодии. Продолжился вечер за чашкой чая. В приятной дружеской обстановке продолжился разговор о матери, о женщине, о детях, о том, кем является мать для каждого человека.

В ходе мероприятия был проведён обзор выставки «Светлое имя – мать».