"Щедрый дар"

В Набережно-Морквашской библиотеке работает выставка-реклама «Щедрый дар», на которой представлены книги, подаренные библиотеке читателями.

img 20191107_100912

За последние несколько лет фонд нашей библиотеки пополняется книгами, принятыми в дар. На выставке для детей представлены сказки русских и зарубежных писателей, книги из серии «Книги – мои друзья», «Школьная библиотека», серия «Мефодий Буслаев» Д. Емец.

Для взрослого читателя новинки М. Метлицкой, Т. Корсаковой, Т. Поляковой, М. Вороновой и других писателей, а также зарубежная классика А. Дюма, Стивенсона. Хотим выразить огромную благодарность Шаймуллиной Гульшат Гусмановне, Липатовой Надежде Николаевне, Азину Николаю, семье Зариповых и Садриевых, Шафигуллиной Анастасии.