"Мужество, доблесть, слава"

В память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны и за её пределами, чьи имена остались неизвестными, работники культуры Коргузинского сельского поселения провели у памятника воинам Великой Отечественной войны литературно-исторический час Памяти «Мужество, доблесть, слава».

img 20191203_125846

Сотрудники сельской библиотеки и Дома культуры  познакомили школьников с историей праздника, рассказали о бессмертном подвиге советских солдат, не вернувшихся с войны, ценой своей жизни защищавших Родину.

В знак памяти о погибших воинах звучали поэтические строки Э. Асадова, М. Исаковского, Ю. Друниной, и других. В завершение все собравшиеся почтили память Неизвестного солдата минутой молчания.