"Прочитайте книжки дочке и сынишке"

В Коргузинской сельской библиотеке проведена рекомендательная беседа для родителей «Прочитайте книжки дочке и сынишке».

2019-12-10-2

Дети охотно общались, рассказывали о своих любимых книгах и героях, рассматривали красочные иллюстрации новых книг для семейного чтения. Заведующая библиотекой Любовь Грачева для родителей зачитала советы о пользе чтения в кругу семьи, о том, что читать малышам и подросткам.

Родители делились своими секретами воспитания детей, давали друг другу советы. Библиотекарь познакомила с книгами и журналами о воспитании, развитии и укреплении здоровья детей. Предложила познавательные и развивающие книги для семейного чтения.

Акция «Читаем всей семьей» вдохновила посетителей библиотеки читать больше, читать с радостью. Участники мероприятия получили огромное удовольствие от общения!

Мероприятие проведено с целью возрождение традиций семейного чтения и привлечение детей и родителей в библиотеку, приняли участие 3 семьи: Раковы, Пруцковы и Синичкины.