"Всей семьёй в библиотеку"

В рамках акции «Всей семьёй в библиотеку», Печищинскую библиотеку посетила семья Григорьевых.

22222

В преддверии новогодних праздников и школьных каникул, заведующая библиотекой напомнила родителям и детям о правилах поведения на льду и мерах безопасности на обледеневших дорогах.

Затем дети рассказали, как они готовятся к встрече Нового года. Почитали стихи, которые они приготовили для Деда Мороза. Дети и родители показали хорошие знания детских литературных произведений. Выразительно читали отрывки из произведений, передавая характер сказочных персонажей. Мероприятие показало, что интерес к чтению не угас, а детская художественная литература сегодня пользуется большим спросом для семейного прочтения.