«Хуш киләсең, яңа ел!»

Библиотекарь Центральной библиотеки Любовь Тазиева организовала новогодний праздник «Хуш киләсең, яңа ел!» для членов клуба «Идел таңнары».

img 20191225_175259

Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке. Вначале собравшиеся познакомились с интересной информацией об истории Нового года. Затем, поделившись на две команды, дружно отвечали на вопросы шуточной викторины. Задания были связаны с зимней и новогодней тематикой. В конкурсе «холодно-горячо» соревновались знатоки народных примет.

img 20191225_180240

По старой традиции гостей пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Они пожелали всем крепкого здоровья и долголетия, а члены клуба, в благодарность, читали им стихи, за что получали сладкие призы.

Так же был хоровод вокруг ёлки, звучали душевные песни и поздравления участников друг другу.

В конце веселья все получили подарки и сделали фото на память.