Клуб "Собеседник"

Новогоднее заседание клуба любителей чтения «Собеседник» при Октябрьской сельской библиотеке началось с подведения итогов 2019 года.

20190103 152328

Библиотекарь Гузель Азизова поблагодарила членов клуба за плодотворную работу и познакомила с планом работы на 2020 год. В завершении года Театра в России Светлана Селивёрстова рассказала о татарском театре, о жизни и творчестве одного из основоположников профессионального татарского театра и драматургии Карима Галиевича Тинчурина.

Культурную страницу нового 2020 года открыла Лилия Назарова, которая рассказала нам о творчестве Александра Борисовича Градского.

Интересными новогодними историями о ёлочных украшениях поделилась Светлана Арсентьевна. Она подробнейшим образом рассказала об истории появления новогодних украшениях с начала 17 века до наших дней.