"В дни каникул не скучай, бери книгу и читай"

Зимние праздники – волшебное время, когда хочется заниматься исключительно интересными новогодними делами. Районная детская библиотека встречала своих первых читателей в 2020 году, ставшей в нашей библиотеке традиционной, ежегодной новогодней акцией-сюрпризом «В дни каникул не скучай, бери книгу и читай».

img 20200103_150422

Каждый год первым трем читателям нашей библиотеки, вместе с выбранной книгой, сотрудники библиотеки дарят приятные новогодние сувениры.

В этот прекрасный солнечный морозный день первыми нашу библиотеку посетили Муравьева Александра и Михайлова Регина. Также читатели познакомились с одноименной книжной выставкой-обзором новых поступлений, с которой подобрали себе понравившуюся книгу для увлекательного прочтения в зимние каникулы.