"Снова Рождество в гости к нам пришло"

В рамках акции «Всей семьёй в библиотеку» библиотекарь Октябрьской сельской библиотеки Гузель Азизова провела для семьи Ирдашевой Азалии обзор выставки-праздника «Снова Рождество в гости к нам пришло».

20200106 110258

Гузель Раилевна рассказала Азалии и её маме Алине о том, как и когда встречают Рождество в разных странах мира, какие традиции соблюдают и что готовят к праздничному ужину. Затем читателям были предложены книги со сказками, стихотворениями о Новом Годе и Рождестве.

Больше всего Азалии понравилась «Большая книга Деда Мороза», которую она взяла для домашнего чтения в дни зимних каникул. Эта удивительная книга для чтения и разглядывания поможет нашему маленькому читателю получить ответы на все самые популярные вопросы о главном новогоднем волшебнике и узнать о том, как сам Дед Мороз готовится к праздникам и кто ему помогает.