"Навстречу 100-летию ТАССР"

В рамках празднования 100-летия образования ТАССР, в Татарско-Бурнашевской сельской библиотеке оформлена выставка-просмотр «Навстречу 100-летию ТАССР».

img 20200204_141239

Вниманию читателей представлена полная информация становления республики. Наша Татария – край древней культуры, вступивший после Октября на путь широкого социалистического развития.

Как и чем жила республика? О прошлом и настоящем, об исторических вехах, личностях и свершениях узнают читатели из разделов выставки «История нашей республики», «В центре событий».

Представленные иллюстрированные книги «Татарский мир», «Республика Татарстан», «Татарстан из века в век», «Татарстан: «Мы можем!» Равиля Бухараева, «Татарстан: в единстве – Сила!»- Р.М. Минниханова и многие другие дадут все ответы на вопросы читателей о прошлом и настоящем республики Татарстан.