«Терроризм – угроза личности, обществу, государству»

В Кильдеевской библиотеке проведён час общения «Терроризм – угроза личности, обществу, государству».

img 0871

Библиотекарь рассказала, что в настоящее время предпринимается для поддержки мирного развития человечества, о сущности терроризма, о правилах поведения при теракте и познакомила с наиболее известными терактами последнего десятилетия.

В процессе беседы размышляли о том, что каждый человек индивидуален и неповторим, что нужно уважать всех людей, нельзя делить их по каким-либо признакам.

По окончании мероприятия участники получили памятки «Действия населения при угрозе террористических актов», для того, чтобы в любых ситуациях быть бдительными и осторожными и что бдительность каждого из нас может помочь в общем деле борьбы с терроризмом.

Все мирное население планеты надеется, что когда-нибудь это закончится и слово «терроризм» исчезнет из словаря навсегда.