«Дарите женщинам цветы»

8 марта в Соболевском СДК совместно с библиотекой собрались представительницы прекрасного пола, чтобы принять участие в конкурсно -познавательной программе «Дарите женщинам цветы».

dsc02722

В программе были представлены стихи о женщине-матери, о женщине - возлюбленной великих поэтов: А. Пушкина, М. Лермонтова, Р. Гамзатова, с. Есенина и других авторов.

Глава Соболевского сельского поселения Майорова О.Н. поздравила всех присутствующих дам с праздником. Ведущая программы – Якимова Л.А. - зачитала поздравления прекрасной половине человечества от мужчин. Такой яркий и замечательный праздник как 8 Марта просто немыслим без улыбок, хорошего настроения и веселья. Присутствующие женщины смогли принять участие в игровых конкурсах и познавательной викторине, проводимых библиотекарем Самойловой Л.А., отгадывали загадки. Самые активные участницы получили призы. На празднике так же звучали песни. Были показаны сценки, оформлены выставки книг «Мамин день» и выставка вязаных изделий «Мамины руки». Закончился праздник чаепитием.