Победа на на Всероссийском фестивале технического творчества «Монументы мужества и славы»

Читатель Октябрьской сельской библиотеки Шамсутдинов Фаниль, познакомившись с произведениями В. Катаева «Сын полка», В.Распутина «Уроки французского» и другими произведениями о Великой Отечественной войне, заинтересовался моделями военных машин. Фаниль вместе с родителями изучал художественную и техническую литературу, сделал проект по созданию макета машины «Полуторка».

17-16-05-20

Работа Фаниля была по достоинству оценена на Всероссийском фестивале технического творчества «Монументы мужества и славы» в номинации «Автомотобронетехника» и удостоена Диплома I степени. Конкурс организован Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга. Заведующая Октябрьской сельской библиотекой Азизова Гузель Раилевна награждена Благодарственным письмом за подготовку и организацию участия читателя в конкурсе.

17-14-05-20 17-15-05-20