Портал муниципальных образований Верхний Услон

"Наша молодёжь"

     День молодежи — это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. Это торжество тех, кто будет способствовать развитию России и ее процветанию. Это праздник юных веселых активных людей, перед которыми открыты все дороги. В Российской Федерации он отмечается ежегодно, летом, 27 июня.

            Центральная районная библиотека предлагает вниманию молодежи, обзор журнала «Наша молодёжь»

  Это общероссийский молодежный журнал о жизни молодежи. Печатает официальные документы и методические материалы. Проблемы молодой семьи, образования, работы, любви, творчества, спорта и пути их решения.

scanlite36

 

Рубрики:

•             «Молодежная политика в действии»: информирование молодежи и специалистов по работе с молодежью о ключевых событиях и курсе молодежной политики;

•             «Персона номера»: о существующих возможностях реализации своих идей и талантов, в том числе на примере реальных историй успеха молодых людей

•             Освещение реализуемых молодежных проектов: молодежных акций, актуальных социально-политических тем, правовое и семейное просвещение молодого поколения; патриотическое воспитание молодежи.

•             Содержание журнала: публикует методические материалы для тех, кто работает с молодыми людьми, новые документы Правительства РФ и Госдумы по молодёжной политике государства.

         Всех, кого заинтересовала информация о журнале «Наша молодежь», приглашаем в Центральную районную библиотеку почитать журнал.