Портал муниципальных образований Верхний Услон

"Вместе дружная семья"

     Замечательный поэт Эдуард Асадов как-то очень мудро подметил:

Любить – это прежде всего отдавать.

Любить – значит чувства свои, как реку,

С весенней щедростью расплескать

На радость близкому человеку.

Любить – это только глаза открыть

И сразу подумать еще с зарею:

Ну чем бы порадовать, одарить

Того, кого любишь ты всей душою?!

     Любовь – это чувство, неразрывно связанное с семейной историей супругов Сарбаевых.

img 1079

 

Их знакомство произошло 22 октября 1994 года во время районных соревнований по волейболу, которые проходили в Кураловской школе. На тот момент Наташа училась в 10 классе Макуловской школы, а Миша был студентом ПТУ-101. С той поры и завязалась их дружба. 12 июня 1995 года Михаил был призван в армию, а Наталья осталась его ждать. После возвращения из армии дружба Михаила и Натальи стала ещё крепче и 5 февраля 1999 года молодые соединили свои судьбы законным браком. Жить было сложно, но интересно. Наташа на тот момент уже работала в Кильдеевской школе, а Михаил в РОВД Верхнеуслонского района. 18 октября 1999 года у пары родилась дочь Виктория. 29 августа 2001 года семья переезжает жить в село Куралово, где 24 ноября 2004 года рождается сын Максим. Так семья Сарбаевых полностью сформировалась. Михаил Анатольевич много лет проработавший в Верхнеуслонском РОВД во всем любит порядок и дисциплину и этого же добивается от своих детей. Наталья Павловна с 2002 года работает учителем русского языка и литературы в Кураловской школе, она находит ключик к любому ученику, за что те отвечают ей уважением и старанием и не случайно Наталья Павловна была удостоена звания «Учитель года-2016».

     Дочь Виктория выбрала профессию медицинского работника и окончила Казанский медицинский колледж. Сейчас она готовится к поступлению в медицинский ВУЗ. Максим закончил девятый класс.

В семье Сарбаевых нет места местоимению «Я», а живёт только слово «Мы», потому что они вместе учатся, работают, отдыхают, решают проблемы, преодолевают трудности.